Пушкино
Ваш город Пушкино?
Резюме № 7097156
Обновлено 28 сентября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
50 000 ₽
53 года (родился 10 мая 1970), cостоит в браке, есть дети
Одинцовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 9 месяцев

    • Март 2018 – июль 2018
    • 5 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "Хольмстаад", Москва
    Малоэтажное строительство

    Обязанности:

    Продажа домов, изготовленных по оригинальной шведской каркасной технологии. Обработка входящих обращений и полученных лидов; Телефонные и личные переговоры с потенциальными клиентами (в офисе и на выезде); Тщательное выявление потребностей клиентов; Согласование условий сотрудничества; Заключение договоров на проектные и строительные работы; Работа с возражениями; Показ текущих строительных площадок; Доведение клиента до сделки.
    • Сентябрь 2016 – август 2017
    • 1 год

    Менеджер по продажам

    ООО "Знак Плюс", Москва
    Продажа расходных материалов и оборудования для маркировки

    Обязанности:

    Продажа неоригинальных расходных материалов (чернила, растворители, промывка, запчасти) к маркировочному оборудованию известных марок, а так же самого оборудования (марка "Leadjet", Китай) - Осуществлял обзвон существующей клиентской базы (50 звонков в день) с целью перевода их оборудования на аналогичные РМ от "Знак Плюс", - Благодаря эффективным презентациям удалось привлечь за год работы около 30 разных новых клиентов, что позволило увеличить оборот на 46% в 2017 по сравнению с 2016 годом, - ежедневно проходил секретарей-привратников, выходить на ЛВР и ЛПР, пользователей оборудования, выявлял проблемы и потребности, предлагал им своё решение, - на так называемых "Демо-днях" под руководством наставника (исполнительного директора) научился правильно задавать вопросы, определять ЛВРов, правильно предлагать решение проблемы, (за что безмерно благодарен ему, хорошая школа), освоил систему продаж Нила Рэкхема СПИН, - выставлял коммерческие предложения, составлял экономические расчёты проектов, заключал договора на разных условиях, - Командировки в регионы, деловое общение, встречи, переговоры, презентации.
    • Август 2013 – август 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Меркасол (оптовая торговля антикоррозионными и шумовиброизоляционными препаратами для обработки автомобилей), Москва
    Продажа препаратов для антикоррозионной и шумовиброизоляционной обработки автомобилей.

    Обязанности:

    Продажа препаратов для антикоррозионной и шумовиброизоляционной обработки автомобилей. - холодные звонки, - командировки, - проведение переговоров и презентаций, - подготовка и заключение договоров, - техническая и рекламная поддержка существующих клиентов, - поддержание постоянного контакта с клиентами, - контроль дебиторской задолженности.
    • Август 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Кладовщик

    ООО "МТК ФР", Москва

    Обязанности:

    Выдача и приём материальных ценностей (метизы) согласно накладным. Участие в инвентаризациях. Руководство бригадой из 3-х человек.
    • Июль 2007 – июль 2011
    • 4 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ООО "Интер-Металл", Москва

    Обязанности:

    Заместитель генерального директора по логистики. Создание склада с "0". Поиск подходящего помещения, ведение переговоров с арендодателями, подготовка договоров аренды для дальнейшего заключения. Поиск или производство складского оборудования, складской техники, закупка расходных материалов. Ответственный за складское хоз-во: оптимальное использование складских площадей, организация учёта и адресного размещения товара на складе, организация доставки товара наёмным транспортом до потребителя, организация и проведение инвентаризаций, ведение и оптимизация бюджета, расчёт зарплаты сотрудников склада. Участие в приёмке и отгрузки товара. Взаимодействие с арендодателем по организационным и финансовым вопросам. Взаимодействие и налаживание взаимоотношений с проверяющими гос.органами. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ. Контроль за ремонтом и своевременном обслуживании складской техники. Набор и обучение новых сотрудников. Руководство коллективом до 5 человек.
    • Апрель 2003 – июль 2007
    • 4 года и 4 месяца

    Директор представительства

    ООО "Инкор-Продакшен", Москва

    Обязанности:

    Организация и руководство отдельного представительства по продаже нержавеющей стали (офис + склад), а так же зам. генерального по вопросам логистики. Ответственный за складское хоз-во: закупка необходимого оборудования, складской техники, оптимальное использование площадей, организация учёта и адресного размещения товара на складе, организация доставки товара наёмным транспортом до потребителя, контроль за ремонтом и своевременном обслуживании складской техники, организация и проведение инвентаризаций, ведение бюджета и расчёт зарплаты склада. Организация и контроль работы менеджеров. Участие в приёмке и отгрузки товара. Взаимодействие и налаживание взаимоотношений с проверяющими гос.органами. Взаимодействие с арендодателем по организационным и финансовым вопросам. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ. Набор и обучение новых сотрудников. Руководство коллективом до 50 человек.
    • Октябрь 1999 – апрель 2003
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "МетизТорг", Москва

    Обязанности:

    Продажа метизов. Поиск новых клиентов. Заключение договоров и контроль отгрузок товара. Ведение и обслуживание корпоративных клиентов. Подготовка и проведение бартерных сделок. Командировки к поставщикам и потребителям.
    • Август 1991 – октябрь 1999
    • 8 лет и 3 месяца

    Инженер

    ФАПСИ, Москва

    Обязанности:

    Дежурство на стационарном узле связи. Старший смены, состоящей из 4-х человек. Организация бесперебойной закрытой правительственной связи в составе смены. Своевременное резервирование систем связи при их повреждениях. Взаимодействие со службами МО. Выявление и устранение неисправных участков и блоков внутри станции. Поддержание аппаратуры и средств связи в исправном состоянии. Своевременное и качественное проведение профилактик на аппаратуре связи. Организация и проведение кроссировочных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С, Microsoft office, Outlook express, Word, Exel, Битрикс24 и т.д.

Дополнительные сведения:

Веду активный образ жизни. Люблю играть в футбол со своими детьми. Стремлюсь быть успешным во всех начинаниях. В короткие сроки обучаюсь новым знаниям. Ответственно подхожу к процессу выполнения задач. Способен быстро и точно выполнять поручения. Легко вступаю в контакт с незнакомыми людьми. Лояльно отношусь к компании и руководству. Порядочен и ценю это качество в других больше всех остальных. Проявляю упорство в достижении поставленных целей. Быстро нахожу путь из затруднительных ситуаций. Нацелен на получение результата от выполняемой работы. Во всем вижу, в первую очередь, положительные стороны. Владею навыками публичного выступления и проведения презентаций.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 августа 2023Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Продавец-консультантМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 6 апреля 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по продаже недвижимостиЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 31 октября 2022Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Экономист контрактной службыФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2022Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2021Последнее место работы (20 лет и 10 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2003 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2020Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Менеджер отдела продажНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2020Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Исполнительный директорМарт 2001 – июнь 2017
Обновлено 9 января 2020Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Персональный менеджерИюль 2017 – август 2019
Обновлено 23 сентября 2019Последнее место работы (9 лет)Личный помощник руководителяЯнварь 2010 – январь 2019
Работа в Пушкине / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам