Пушкино
Ваш город Пушкино?
Резюме № 6271838
Обновлено 11 августа 2022
no-avatar
БухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родилась 06 июня 1966), не состоит в браке, есть дети
Москване готова к командировкам
Свиблово
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Май 2017 – июль 2017
    • 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО "Эко-эксплуатация" (срочный договор), Москва
    Услуги

    Обязанности:

    Банковские выписки в 1С бухгалтерии, создание и отправка платежных поручений, зарплатный проект, начисление з/п сотрудникам (60 человек), составление и отправка реестров в банк для перечисления денежных средств, начисление отпусков, расчет оплаты по листкам временной нетрудоспособности, расчет компенсации отпуска при увольнении, формирование и выдача справок по запросам сотрудников, поступление и списание материалов, поступление услуг, книга покупок, авансовые отчеты (приобретение ТМЦ), начисление страховых взносов с ФОТ, подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС по электронным каналам связи.
    • Август 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Рокси", Москва

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юр.лиц в ед.лице (УСНО 15% +Патент). Банк-клиент онлайн, выгрузка банковских выписок в 1С, создание и отправка платежных поручений, ежедневная проверка всех банков, ежедневная отчетность по остаткам на расчетных счетах, обработка банковских документов в 1С бухгалтерии, сбор и сортировка неоплаченных счетов, ведение календаря неоплаченных счетов, подборка ежедневных обязательных платежей и согласование с руководством, еженедельное составление отчетов по ДДС, акты вып.работ, поступление и списание материалов, акты сверок с контрагентами, начисление з/п сотрудников (35-50 чел), начисление страховых взносов с ФОТ, расчет отпускных, компенсаций при увольнении, начисление пособий за счет средств ФСС, оформление СНИЛС для сотрудников, управленческая отчетность для руководства, подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС (НДФЛ, числ., декларация по УСНО).
    • Апрель 2011 – апрель 2014
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "ПКФ", Москва

    Обязанности:

    Полное ведение 2-х юр.лиц в ед.лице УСНО 15% +ЕНВД. Авансовые отчеты (командировочные расходы, приобретение ТМЦ), выгрузка банковских выписок в 1С, обработка банковских документов в 1С бухгалтерии, акты выполненных работ, поступление и реализация товара, акты сверок с покупателями/поставщиками, договора комиссии, отчеты комиссионеров, основные средства, поступление и списание материалов, начисление з/п сотрудников (95-100 чел), начисление страховых взносов, расчет отпускных, расчет оплаты по листкам временной нетрудоспособности, начисление пособий по уходу за ребенком, подготовка документов в ФСС для возмещения денежных средств, компенсация отпуска при увольнении, подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС (НДФЛ, числ., декларация по УСНО, ЕНВД).
    • Март 2007 – август 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Заместитель главного бухгалтера

    Компания М&K, Москва

    Обязанности:

    Ведение 2-х юр.лиц в полном объеме УСНО 6% и 15%. Клиент-банк, касса (без наличности), разнесение банковских выписок, акты выполненных работ, авансовые отчеты, поступление и реализация товара, акты сверок с покупателями/поставщиками, начисление з/п (30 чел), начисление страховых.взносов с ФОТ, начисление пособий по уходу за ребенком, подготовка документов в ФСС для возмещения денежных средств, подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС (НДФЛ, декларация УСНО).
    • Июнь 2005 – март 2006
    • 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Региональная компания", Москва

    Обязанности:

    Клиент-банк, оформление платежных поручений (рублевые и валютные платежи), оформление документов для зарплатного проекта, перечисление з/п сотрудникам, касса, поступление и реализация товара (ГТД), авансовые отчеты, акты сверок с покупателями, поступление и списание материалов, акты вып.работ, книга покупок, книга продаж, подготовка и сдача отчетности в ФСС и ПФР, подготовка документов и оформление паспортов сделок, с сентября 2005 г. ведение отдельного юр.лица (ОСНО).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Составление и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС, начисление з/п, начисление страховых взносов с ФОТ, работа с первичными документами (акты вып. работ, банковские выписки, тов. накладные/сч. фактуры), сверки с контрагентами. Знание ПК: MS Office, 1С бухгалтерия 8.2, 1С ЗУП 8,2, 1С УТ уверенный пользователь

Дополнительные сведения:

Доброжелательность, внимательность, хорошая обучаемость. Активная жизненная позиция, желание учиться и развиваться.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:38Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Бухгалтер-калькуляторФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено в 11:25Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)БухгалтерАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено в 11:07Последнее место работы (2 года и 2 мес.)БухгалтерМай 2008 – июль 2010
Обновлено в 10:39Последнее место работы (8 лет)Заместитель главного бухгалтераАвгуст 2009 – август 2017
Обновлено в 10:13
no-avatar
Бухгалтер115 000 ₽
Последнее место работы (8 мес.)БухгалтерАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:58Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Заместитель главного бухгалтераАпрель 2016 – февраль 2024
Обновлено в 9:58Последнее место работы (9 мес.)БухгалтерИюнь 2018 – март 2019
Обновлено в 9:56
Превью фото соискателя
Помощник бухгалтераз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Оператор клиентского сервисаОктябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено в 9:54Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)Старший кассирАпрель 2006 – июль 2016
Обновлено в 9:28Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Ведущий специалист по бухгалтерскому и налоговому учётуАвгуст 2008 – июнь 2016
Работа в Пушкине / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Бухгалтер

Смотрите также резюме